Изменения:
1. Небольшой рефакторинг кода по указаниям DeMNiX
2. Изменен сам спрайт как по стилю, так и по функциональным ограничениям использовоного метода отображения.
3. Позиция спрайта теперь привязанна к игроку, т.е. теперь спрайт не будет оставаться на одном месте после отоброжения а будет следовать за игроком над головой кто получил урон. Реализации производилась без СИНК функций, а по средствам удлинения спрайта.
4. Сделан отсчет только до -100 урона, если урон был нанесен больше 100 то будет выведен спрайт черепка (учитывается только единоразовый урон)
6. Добавлена проверки на урон от союзников
пришлось повозиться, а оказалось вы не верно сделали структуру, спрайт закидывало в аддонс, а должно было в корень. Минут 10 убил
root
2018-11-30 21:16:29
Ну ето болие лучше будет жамаг?)
popca2424
2018-11-30 21:12:08
Данная иконка означает, что плагин был проверен администрацией хостинга на тестовом сервере, и проблем с ним не было выявлено. Рекомендуем ставить исключительно проверенные плагины.
Плагин загружен на сервер, но проверка еще не была проведена.