![]() |
ColocallЧто с ним делать? |
14.03.2022 в 21:22 3 |
![]() |
14.03.2022 в 21:22#1 |
![]() Сообщений: 3835
Реакции: 1717
Администрация
|
К нам стали приходить периодически запросы в поддержку, о том что один из хостингов прекращает работать с локацией colocall UA.
Клиенты не хотят терять айпи. Хостинга я так понимаю это не интересует, т.к он мог бы отдать локацию и мы бы её в принципе поддержали. Ну, им виднее. Я понимаю этих клиентов и всем даю один совет.
Если не умеете это делать, можно подключиться с этой вдс к нашей панели, стоимость 50 грн. Она сама все поставит и настроит, а так же сможете управлять как обычным сервером на нашем хостинге. Можно было бы разместить там оборудование в принципе, но не хочу я иметь дела с этим колокалом. Уже была локация эта, хорошего ничего не могу сказать |
Ответить Цитата 3 |
m1chaeloff | 15.03.2022 в 16:06#2 |
![]() Сообщений: 152
Реакции: 34
Клиенты
|
Может вы бы и взяли им вдс с нужными адресами, расширять же можно динамически, насколько я знаю, а выделенные адреса точно не у всех были, с портами путаница будет, кто-то себе айпи заберёт и остальные с ничем останутся.
|
Ответить Цитата |
![]() |
15.03.2022 в 17:04#3 |
![]() Сообщений: 3835
Реакции: 1717
Администрация
|
m1chaeloff, не хочу с колокалом связываться, там от малейшего ддос блочат ип на сутки
|
Ответить Цитата |