Народ, интересуют таковые вопросы : :wtf - Если брать сервер тст на сутки и срок истекает что бы снова взять ( на примере создания сервера) его можно взять повторно или прийдётся уже за него платить? \r\n2. Если в друг это возможно, то если я установлю свои плагины срок истекает и при повторном заказе всё слетает и меняется ip?\r\nНу и наконец, - сам выделенный ip адрес что покупаешь, можно только привязать к уже оплаченному серверу? \r\nБуду благодарен за ответ... xx;)
Сообщений: 121
Реакции: 25
Клиенты
Народ, интересуют таковые вопросы : - Если брать сервер тст на сутки и срок истекает что бы снова взять ( на примере создания сервера) его можно взять повторно или прийдётся уже за него платить?
2. Если в друг это возможно, то если я установлю свои плагины срок истекает и при повторном заказе всё слетает и меняется ip?
Ну и наконец, - сам выделенный ip адрес что покупаешь, можно только привязать к уже оплаченному серверу?
Буду благодарен за ответ...